Форум родителей. Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Правила
Страницы: 1
RSS
Детская онкология, 2я хирургия НИИ им. Н. Н. Блохина, Огромное спасибо за спасение сына!
Врачи в поликлинике не замечали изменения в ребенке,в марте я обнаружила "выступ" около пупка и,побоявшись пупочной грыжи, пошли в другую поликлинику к хирургу. Дальше как в страшном сне-опухоль, направление в Блохина,анализы и диагноз-рак. Было очень страшно, казалось все-приговор... Рак печени-гепатобластома.
Нам назначили лечащего врача Марину Владимировну Рубанскую. Она-Золото! По 10000 раз объясняла одно и то же( в начале было тяжело очень все запоминать). Всегда была на связи-в любое время суток и эта поддержка успокаивала. Всегда внимательно следила за любыми изменениями ребенка. И,самое главное, успокоила и все спокойно объяснила! Мы прошли курсы химиотерапии, далее операцию, которую удалось сделать лапароскопическим путем! И несколько курсов химии после. И в конце сентября мы выписались из больницы в ремиссию!

Хочу выразить огромную благодарность всем людям, кто помог моему малышу! А именно:

Рубанская Марина Владимировна;
Казанцев Анатолий Петрович;
Керимов Полад Акшинович;
Матинян Нуне Вануниевна;
Рубанский Михаил Александрович;
Кочиева Виктория Важаевна.

Это герои нашей жизни, ведь они спасли самого дорогого мне человечка!

Низкий Вам поклон и много здоровья и сил, чтобы спасти еще огромное количество деток!
Здравствуйте Галина. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего отделения. Нам очень важно и приятно это слышать.
Полад Керимов, про Вас Вовка сказал:
( если кто знает, то в кабинете ручка золотого цвета, а рядом дверь с серебряной) :"А я знаю почему ручка такая-это потому что у него руки золотые!"
Забавно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)